Может ли dr.web cureit найти все трояны?

Недавно подхватил 3,проехался малвейрбайтсом и скачал cureit,все удалил,антивирус винды заблокал до этого редлайн и еще какие-то,но все равно боюсь,во первых боюсь что инфу уже точно своровали,а также ратник,или другой троян на просмотр компа(вебка,голос)
Все же сижу и думаю ,а мог ли вирус остаться?
Винду сносить и сбрасывать до заводских не могу и не хочу,во первых важные файлы(знаю что можно на флешку перекинуть),а также прийдется заново скачивать драйвера,а их много,все не помню(
Да и еще вопрос,еслр сбрасывать до заводских,настройки биоса сбрасываются?(ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ НАСТРОЙКИ,играю на ноуте,очень долго настраивал температуру)

вместе со сканерами есетом и каспером:)))

В чём проблема переустановить винду без форматирования остальных разделов? Ты делаешь из мухи слона. При переустановке биос не сбрасывается.

да может

если с загрузочной флешки то вероятность высокая

Он сам себя то найти не может, а ты про всё говоришь