А разрушение в генах западных укров! Это со времен бандитского прошлого из средних веков - что шайка разбойников не смогла взять с набега, то сжигали. Так и теперь - изо всех сил им надо мост крымский сломать! Бельмом на глазу, потому что украсть и пропить нельзя. А нельзя - значит надо сломать. Строить то они сами никогда и ничего не умели! Только из-под палки - сначала немцы, потом поляки, потом опять немцы - вот хозяева пока 3,14здили укров палкой - они работали. А перестали - надо все поломать и ни черта не делать, а просто воровать у соседей.
Вранье, украинский язык никто не "изобретал". И никакой "украинизации" не было. Эта страна ничуть не менее древняя, чем твоя лживая родина. И прав имеет ничуть не меньше, и жить хочет ничуть не меньше. Ты бы лучше из своего глазу бревно вынул сначала, а уж потом у других соринки искал.
юкраинизацию..в начале 19-го века....при сашке 3 и николашке-над этим ржали....в мае 17-го рада из киеву керенскому отделение показала..историю немноженько почитайте..интересно и полезно
А доказательства угнетения у тебя есть? Или так, очередной 3,14здеж либерастов, у которых все хреново априори? Ну докажи, как русские угнетали союзные республики, строя там больницы, дома, дороги, школы, университеты, заводы и фабрики. Как угнетатели насильно заставляли всех брать бесплатное жилье. Еще скажи, что заставляли работать, а когда вся эта шушеры завыла в 90-х "русские прочь!" - русские уехали, а стадо баранов осталось и ничего не делало, а только жрало и гадило. Ну давай, расскажи нам про угнетателей.
Снесли там, где они сами развалились. Везде на месте, но ты вопрос не читал. Почитай. Наоборот, везде бываю и удивляюсь зачем в Вышнем Волочке их несколько?
Воевать с памятниками глупо. В вашей про Свещенной Европе памятники короля, графьеям чёт не сносят. И лувр не взорвали. Страны Украины вобще никогда небыло. Пока хрущев не выделил в особую область и Крым присоединил к области УССР. Потом Ельцын в беловешской пуще сказал. *Братва все кончено, дербаним страну берите ношу посебе, чтоб не какать при ходьбе*. И укучма хапанул что сумел