Украинизацию впервые тотально стали проводить при СССР. Изобретали украинский.Почто памятники Ленину снесли на Украине?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (405198), открыт 16 часов назад
21 ответов
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (51401) 16 часов назад
И русификацию в других регионах проводили, прикинь?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (405198) 6 часов назад
Брешешь! Ты же перечислишь нам хотя бы один такой регион!
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (818538) 16 часов назад
Вранье, украинский язык никто не "изобретал". И никакой "украинизации" не было. Эта страна ничуть не менее древняя, чем твоя лживая родина. И прав имеет ничуть не меньше, и жить хочет ничуть не меньше. Ты бы лучше из своего глазу бревно вынул сначала, а уж потом у других соринки искал.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (405198) 6 часов назад
Ну, как же! Начали в концлагерях Талергоф и Терезин делать из Русинов украинцев - плохо выходило?
Александр ПоповПросветленный (46485) 5 часов назад
Встретились два еврея.... анекдот прям
Михаил РепниковОракул (76798) 5 часов назад
Чёрное море выкопали
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (121075) 16 часов назад
И и в России снесли или переместили,простотпо тв не показали
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (405198) 6 часов назад
В России все стоит на месте! Даже с перебором!
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (294918) 16 часов назад
юкраинизацию..в начале 19-го века....при сашке 3 и николашке-над этим ржали....в мае 17-го рада из киеву керенскому отделение показала..историю немноженько почитайте..интересно и полезно
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (405198) 6 часов назад
А при чем тут фантастика! А зачем тогда вы Птина за единый учебник ругает, если вы другие истории читаете?
Stefan Kaczmarski Мыслитель (6586) 16 часов назад
Какое твое дело, оболтус , что там в чужой стране ? За свою отвечай.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (405198) 6 часов назад
Бот, ты сейчас Кому нахамил?
Stefan Kaczmarski Мыслитель (6586) Дмитрий Вторушин, тебе , быдло нацистское.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (405198) 6 часов назад
Ты хочешь навсегда покинуть этот Русский проект уехав к себе?
Мирный Мудрец (13649) 16 часов назад
Первая волна сноса памятников Ленину произошла в Западной Украине в 1990-1991 годах.
Mariman Мудрец (19139) 15 часов назад
Не везде снесли,это вранье.Илича очень даже любят,правда немного модернизировали
боб иванов Мудрец (15914) 6 часов назад
Русификация ничем не лучше украинижации, почто угнетали народы СССР?
БродягаОракул (50516) 5 часов назад
А доказательства угнетения у тебя есть? Или так, очередной 3,14здеж либерастов, у которых все хреново априори? Ну докажи, как русские угнетали союзные республики, строя там больницы, дома, дороги, школы, университеты, заводы и фабрики. Как угнетатели насильно заставляли всех брать бесплатное жилье. Еще скажи, что заставляли работать, а когда вся эта шушеры завыла в 90-х "русские прочь!" - русские уехали, а стадо баранов осталось и ничего не делало, а только жрало и гадило. Ну давай, расскажи нам про угнетателей.
тип вредныйПросветленный (38703) 1 час назад
Расскажи пожалуйста подробнее как угнетали
Заметки сельского главреда Мудрец (14892) 6 часов назад
А ничего, что у нас практически везде в России памятники вождю снесли? Да ещё и байку придумали: где памятник остался, там всё плохо.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (405198) 5 часов назад
Снесли там, где они сами развалились. Везде на месте, но ты вопрос не читал. Почитай. Наоборот, везде бываю и удивляюсь зачем в Вышнем Волочке их несколько?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (405198) 5 часов назад
Ты поняла суть вопроса?
Заметки сельского главреда Мудрец (14892) Дмитрий Вторушин, Вы ищите соринку в чужом глазу, в то время, как у нас самих тут такое бревно маячит.
Денис, Боталов Оракул (86512) 6 часов назад
Воевать с памятниками глупо.
В вашей про Свещенной Европе памятники короля, графьеям чёт не сносят. И лувр не взорвали.
Страны Украины вобще никогда небыло. Пока хрущев не выделил в особую область и Крым присоединил к области УССР.
Потом Ельцын в беловешской пуще сказал. *Братва все кончено, дербаним страну берите ношу посебе, чтоб не какать при ходьбе*.
И укучма хапанул что сумел
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (405198) 5 часов назад
Евроэепа никогда и не была просвещенной.
Когда был Русский Царьград - ее не было!
Иван Сычёв Мастер (1614) 6 часов назад
Еще УНР была до всяких там Лениных, не забывайте.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (194128) 5 часов назад
Петлюра был украинцем и был до Ленина .Как такое возможно ?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (405198) 5 часов назад
Ну, про Хмельницкого ты не читал. Не спрашиваю.
Александр Попов Просветленный (46485) 5 часов назад
Речь про Василия Павловича, они как всегда перепутали.
Slava Jirov. Оракул (55623) 5 часов назад
Потому что коммунисты - служили сатане.
Дети рода проклятого - проклянут своих родителей.
Владимир Иванов Просветленный (23268) 5 часов назад
Украинцы всегда благодарны тем кто их поднял, вот посмотрите как Зеленский высказался о смерти Маслякова, а именно с КВН пошла карьера Зеленского.
Бродяга Оракул (50516) 5 часов назад
А разрушение в генах западных укров! Это со времен бандитского прошлого из средних веков - что шайка разбойников не смогла взять с набега, то сжигали. Так и теперь - изо всех сил им надо мост крымский сломать! Бельмом на глазу, потому что украсть и пропить нельзя. А нельзя - значит надо сломать. Строить то они сами никогда и ничего не умели! Только из-под палки - сначала немцы, потом поляки, потом опять немцы - вот хозяева пока 3,14здили укров палкой - они работали. А перестали - надо все поломать и ни черта не делать, а просто воровать у соседей.
Вася-валидол Валидолов Просветленный (43194) 5 часов назад
Какой же бред ,с больной головы на здоровую ,свой высер бабкам у подьезда рассказывай ,нормальным людям не нужно чушь скабеевскую втирать