А что, если , случайный, клик, который ка бы , если подумать - совсем =- не...

⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (143012), закрыт 2 месяца назад
определяет вашу завтрашнею жисть ОО
Лучший ответ
***** Искусственный Интеллект (345915) 3 месяца назад
здесь только в гороскопах обещают многое и обязательно приготовленное
только для вас
Остальные ответы
..... Мыслитель (5669) 3 месяца назад
Как бы если да кабы
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (143012) 3 месяца назад
банально
..... Мыслитель (5669) ⚡⚡⚡ Elektriker, Но зато понятно
Бабочки Искусственный Интеллект (484147) 3 месяца назад
Ну если как бы то не то чтобы а вовсе не потому что как бы не так