Ушла тихо не прощаясь и с работы и из жизни Андрея. Что теперь меня ожидает в жизни? Будет всё хорошо?

Света Света Ученик (2), открыт 1 день назад
Света 17.06
6 ответов
Нумеролог Мастер (1353) 1 день назад
2026, 2028, 2029 могут быть изменения в личной жизни
Ольга ХренковаУченик (23) 1 день назад
А у меня ольга 27 мая 1988 изменения в личной жизни в каких годах ?
сергей кротегов Искусственный Интеллект (142322) 1 день назад
Да ты ещё сто раз будешь о нём спрашивать ?
Зеркальный Мир Мудрец (15004) 1 день назад
Не сразу, но наладится.
Со следующего года будут положительные перемены.
Света Света Ученик (2) 1 день назад
Он больше не появится в моей жизни?
Зеркальный Мир Мудрец (15004) Света Света , от тебя самой многое зависит
Астро свет Мастер (1620) 16 часов назад
Зачем ставить точку, если все вопросы о нем? Отболит, отвалится. Из жизни уходит только то, что умерло.
Света Света Ученик (2) 16 часов назад
Спасибо за ответ! Вынуждена была уйти. Может быть с моим уходом поймёт что потерял и не ценил того что было
Астро свет Мастер (1620) 14 часов назад
Обязательно поймет, но после того как жизнь ударит.
Генрих Валье Просветленный (34641) 12 часов назад
Давайте рассмотрим будущее, исходя из реалий настоящего.

Основываясь на выпавших картах, можно сделать следующие выводы о будущем Светы:

Внутреннее состояние Светы: Двойка Мечей. Эта карта указывает на внутреннюю борьбу, нерешительность и путаницу. Света может чувствовать себя потерянной и не знать, что делать дальше. Она может быть скована обстоятельствами и не видеть ясного пути вперед. В данный момент она может позволять обстоятельствам управлять своей жизнью, а не руководствоваться своими целями и желаниями.
Своим уходом "в никуда" во внутреннее одиночество Света демонстрирует Андрею (и миру) свой молчаливый протест. Выходит из отношений, но хочет, чтобы ей поставили оценку.

Состояние Андрея: Королева Жезлов. Эта карта указывает на уверенность, целеустремленность и спокойствие. Андрей, кажется, ясно видит свои желания и цели и действует соответствующим образом. Уход Светы никак не скажется на размеренности его жизни.

Теперь, что касается будущего Светы:

Туз Пентаклей. Эта карта указывает на новые возможности и начала в материальной сфере. Возможно, Света получит новую работу или возможность для роста в своей карьере. Также эта карта может указывать на новый этап в ее личной жизни. Но эта карта показывает обнуление всех ранее имевшихся достижений и успехов и душевное состояние "предзимья" - холод, ненастье, в душе, падение доходов, финансовую стеснённость.

Пятерка Пентаклей. Эта карта может указывать на период нестабильности и разочарования в материальной сфере. Возможно, Света столкнется с финансовыми трудностями или испытывает неудовлетворенность своей новой работой, на которую будет ВЫНУЖДЕНА устроиться, выталкиваемая обстоятельствами, в рамках которых сама же и оказалась. Света показательно и сознательно ухудшила собственное положение (в тайной надежде, что её попытаются вернуть обратно); А жизнь негуманна, Андрей - покажет деловой подход.. Однако, эта карта также указывает на необходимость перемен и роста, что может привести к лучшему в долгосрочной перспективе. Но весь этот долгосрочный путь Светлане придетя пройти одной.

Двойка Пентаклей. Эта карта указывает на необходимость принятия решения и выбора между двумя путями. Света может столкнуться с важным выбором, который повлияет на ее будущее. Важно, чтобы она руководствовалась здравым смыслом и житейской логикой, а не романтическими представлениями и тягой к драматическим сюжетам, при принятии этого решения.
Короче: карта советует вернуться обратно, пока не поздно.

Совет: Десятка Пентаклей перевернутая. Эта карта перевернутая может указывать на необходимость пересмотра приоритетов и ценностей. Возможно, Света очень недооценивает материальных аспектов своей жизни и игнорирует другие важные сферы, такие как источник финансовых доходов, свое социальное положение, занимаемую должность, профессиональный опыт. и ситуацию на рынке труда. Рекомендуется снять повязку с глаз, трезво и взвешенно взглянуть на себя и окружающий мир; и обратить внимание на вышеперечисленные области и найти баланс между материальными и нематериальными аспектами своей жизни.

Таков совет карт.

Поведение Светы иллюстрирует толстовская притча, как мужик обиделся на барина и год с ним не разговаривал.
А на Пасху похристосовался и сказал: "Ладно, барин! Прощаю я тебя за давнюю обиду! Это же я - год с тобой не разговаривал!"
- Да? - удивился барин; - а я и не заметил...."
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2079201) 3 часа назад
Вы сделали всё правильно, но душа всё равно болит, ещё будет болеть. Это был тяжёлый выбор. Иногда бывает, мужчине нужно прощание, с признанием его заслуг.
Но Вам на месте виднее, как лучше.
Как только его отпустите, он поймёт, как много потерял.
И начнёт всё налаживаться.
Работу ищите сейчас, зимой будет сложнее...
Но моё видение: он может ещё появиться в Вашей жизни...
Не смирится с Вашим уходом "по-английски".
Октябрь будет хорошим.