Доброго, напишите мне на почту,
vasilisa_7696@mail.ru проконсультирую. Я врач по таким делам.
Вопрос в ином, смысл избегать врача, если есть проблема. Думаете само пройдёт? Даже не надейтесь. И чем дольше вы тянет, тем тяжелее последствия.
Если у Вас реально отставание в половом развитии (в т.ч микропениис)
То, до 16 лет это неплохо исправляется гормональной терапией. После, в большинстве случаев только дорого стоящая операция, с непредсказуемым итогом.