Зачем понадобилась человеку спустя 18 лет?

Диана Просветленный (26481), закрыт 4 месяца назад
Зачем пишет названивает? Хочет вернуть, Дина 11101982 Александр 02071982
Лучший ответ
Череп. Просветленный (37116) 4 месяца назад
Какие нибудь проблемы может возникли вот и вспомнил просто так ничего не бывает на себе испытала меня тоже один вспомнил спустя время оказалось у него проблемы начались в жизни будьте аккуратней не видитесь.
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1867163) 4 месяца назад
Вспыхнули некоторые чувства
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (676888) 4 месяца назад
Значит с девчонками совсем плохо...пошел по всем бывшим,кто не откажет.
В С Мыслитель (8769) 4 месяца назад
Чтобы вас изжить со свету.
Анна Шевлякова Оракул (76582) 4 месяца назад
Испытывает чувство одиночество и надеется, что хоть кому-то он еще нужен из бывших. вангую: просит вернуться не только вас
Александр Захаров Оракул (65022) 4 месяца назад
А ты замужем? Или свободная? Из этого и исходи. Тем более, что знает откуда то твой тел...
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (106953) 4 месяца назад
Ну смотри сама. Насколько он тебе пригоден. Времени то много прошло и обстоятельств могло много разных произойти нужных и не очень