Почему до сих пор штурмовики не обеспечены помповыми ружьями, или хотя бы обрезами?

Семе-ен Семенович Оракул (81910), на голосовании 1 месяц назад
Показывали щас по Россия1, как два воина отгоняют из автоматов дрон-квадрокоптер, который кружится вокруг них, как оса. А когда у одного кончились патроны, то воин просто швырнул автомат в квадрокоптер и СБИЛ-ТАКИ его.
Дрон правда взорвался, но воин отделался просто контузией...
А был бы хотя-бы один дробовик с крупной дробью - проблема была бы решена ОДНИМ ВЫСТРЕЛОМ!
Голосование за лучший ответ
Твой лучший друг Мудрец (11508) 2 месяца назад
Еще не забудь Вечер с Соловьевым посмотреть
Семе-ен СеменовичОракул (81910) 2 месяца назад
СКОТИНА она скотина и есть!
Трикотэ Оракул (59249) 2 месяца назад
два ружжа штоле с собой таскать?
Кстати, для штурмовика помповик подчас удобнее, чем автомат.
Трикотэ Оракул (59249) Семе-ен Семенович, для группы нужен хоть один дробовик, но уставом он не предусмотрен. Как говорится - генералы всегда воюют в прошлую войну.
А обрез много места не занимает, если он за спиной в кобуре.
Anatoliy Karpov Мудрец (12756) 2 месяца назад
ломают быстро
Нет. Там ребята серьезные, за оружием следят.
Капитан Волконогов бежал Просветленный (33394) 2 месяца назад
Лишняя тяжесть.
Эта тяжесть называется ЖИЗНЬ.
Скока весит броник, не интересовался?
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367316) 2 месяца назад
Вы штурмовик? Или... Гипотетически
Уже пенсионер.
Алексей Алексей Просветленный (44031) 2 месяца назад
Для АК достаточно 40 мм/12-76 насадки для подствольного гранатомета, и соотв боеприпаса
А где они, эти насадки?
Алексей Алексей Просветленный (44031) Семе-ен Семенович, у нас свободно еродаются, ибо не являются оружием. Насадка к костру
Если ребята автоматами в дроны кидаются?