Показывали щас по Россия1, как два воина отгоняют из автоматов дрон-квадрокоптер, который кружится вокруг них, как оса. А когда у одного кончились патроны, то воин просто швырнул автомат в квадрокоптер и СБИЛ-ТАКИ его. Дрон правда взорвался, но воин отделался просто контузией... А был бы хотя-бы один дробовик с крупной дробью - проблема была бы решена ОДНИМ ВЫСТРЕЛОМ!
Кстати, для штурмовика помповик подчас удобнее, чем автомат.
Трикотэ
Семе-ен Семенович, для группы нужен хоть один дробовик, но уставом он не предусмотрен. Как говорится - генералы всегда воюют в прошлую войну.
Дрон правда взорвался, но воин отделался просто контузией...
А был бы хотя-бы один дробовик с крупной дробью - проблема была бы решена ОДНИМ ВЫСТРЕЛОМ!