Зачем мне девушка если можно купить секс куклу?

Артем Регин Ученик (107), закрыт 1 месяц назад
Зачем мне знакомиться с девушками, получать отказы, платить за них, покупать подарки, слушать вынос мозга. Мне кажется проще будет купить себе секс куклу и с ней иметь половые акты, даже ночные бабочки выйдут дороже в долгосрочной перспективе . Тем более что мне 23 и меня всю жизнь все девушки отшивают из за роста 166 см. Наверное самый лучший вариант для меня.
Лучший ответ
Остальные ответы
Франк Искусственный Интеллект (123383) 3 месяца назад
Кукла уже прошлый век ...)))Копи сразу на секс -робота ...))) Там функций больше чем в настоящей ...)))Вагина например совершает волнообразные движения ,и влажность с теппературой регулируются...))))))
Артем РегинУченик (107) 3 месяца назад
У куклы цена 120к сколько стоит тогда робот?)
Артем Регин, вот уж счастье-то, мыть ежедневно силиконовые вагины ))
Неизвестно Искусственный Интеллект (459280) 3 месяца назад
Зачем тратить деньги, просто подрочи?
Wittyneer Мудрец (13514) 3 месяца назад
Причина не в твоём росте а в твоём общении с девушками. Реальная женщина всегда будет лучше этих безвкусных резиновых штуковин.
❄️ Игорь Веселов (ООН) ❄️Просветленный (20811) 3 месяца назад
Только вот редко встретишь такую, которая действительно будет любить
Wittyneer Мудрец (13514) ⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐, Как говорится кто ищет тот всегда найдёт. А может и просто сильно повезёт
D.G. Искусственный Интеллект (170559) 3 месяца назад
Не знаю... Мне бы резиновое подобие бабы ни за что не заменило бы настоящую.