Стоит ли сдавать ли ОГЭ по обществознанию?

Слышал порог высокий и задания сложные в информатике гораздо легче . Хочу услышать совет кто закончил 9 класс и сдавал общество

Инфа полегче на 3, но и общага тоже простая если хоть немного разбираешься

Если тебе нужно ОГЭ для баллов то да, выбирай общество и инфу, предметы очень легкие, оба с первого раза сдал на 5 без особо усердной подготовки(решал варианты когда вспоминал, а это раз в две недели)

Если ты собираешься поступать в 10 класс и в будущем не будешь юристом - можно выбрать и другое.
То, что ты выбирал на ОГЭ никак не влияет на то, что ты выбрал на ЕГЭ

Про общество не знаю,но информатика очень лёгкая. Я ее сдавала и все было отлично

На Кеплер 22б разве есть ОГЭ???
И отукда там местная, внеземная жизнь знает о наших экзаменах??