Чем бы вы заменили программу 60 минут?

Anatoliy Karpov Мудрец (12756), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Семе-ен Семенович Оракул (81910) 2 месяца назад
120 минут.
МестныйИскусственный Интеллект (131965) 2 месяца назад
не более 60 минут в одни руки!
Семе-ен Семенович Оракул (81910) Местный, 330! Каждому!
Мудрец (14275) 2 месяца назад
Хорошая программа - не стоит её менять
шняга Мудрец (13535) 2 месяца назад
трансляцией Пленумов ЦК Единой России
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116950) 2 месяца назад
Программу надо заменить на канал "60 минут"...), чтобы крутить их сутки напролёт на радость Украине!
Трикотэ Оракул (59249) 2 месяца назад
Я не знаю что это за программа.
Аля Благова Мудрец (15442) 2 месяца назад
ничем
программа и ведущие-супер
Деник фон Эрихен Мудрец (18376) 2 месяца назад
  • Как представители партхозноменклатуры и криминала СССР стали на ровном месте нуворишами!.. Подробные истории обогащения для обучения новых генераций...
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287795) 2 месяца назад
Ну не на прямое включение камер из жизни в свинарнике