КАК ВСЕГДА ВЫИГРЫВАТЬ В ШАШКИ

акака Ученик (12), на голосовании 1 месяц назад
раньше играла, но перестала, сейчас нам сказали, что идет отбор по шашкам и те, кто пройдут поедут в Анапу, ну я конечно захотела, только боюсь, что не пройду.
дайте там техники или тактики ??
я уже скачала приложение по шашкам, где можно играть онлайн, только проигрывают все время??
Голосование за лучший ответ
Johnny Silverhand Мудрец (12694) 2 месяца назад
Молча брать и разносить противника умом
акакаУченик (12) 2 месяца назад
я пока играю в онлайн шашки, все время проигрываю, попыталась с ии, дошла только до трудного уровня, не могу его пройти
Никита Бондарчук Мыслитель (6259) 2 месяца назад
Поменять в своём сознании выигрыш и проигрыш местами тогда можно побеждать очень легко
акакаУченик (12) 2 месяца назад
это как ваще
Елизавета Алероева Ученик (242) 2 месяца назад
мой совет оно те не надо удаляй. Ну если правда тренеруйся