Голосование за лучший ответ
Вера *******
2 месяца назад
Сдайте кровь общий анализ и биохимию - по ним многое доктор может определить. Возможно, что-то с кишечником, раз кровит, значит, слизистая повреждена. Корм какой? Попробуйте больше давать воды, вплоть до принудительного допаивания. Но похода к вету это не отменяет, лучше перестраховаться.
polly
2 месяца назад
Объясните ситуацию ветеринару и он подскажет с анализами. Обычно кровь в моче- это камни в почках от плохого корма, который только завялен хорошим. Не затягивайте с клиникой
Какие анализы в такой ситуации лучше соглашаться сдавать? И как можно помочь кошке с этой ситуацией до похода к врачу?