Какая марка самой вкусной минеральной воды ?

Аури Знаток (491), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ваня Искусственный Интеллект (161278) 3 месяца назад
Кармадон. Он солёненький немножко. А Боржоми дорого.
ыыыыыыы Ученик (184) 3 месяца назад
снеженская мне нравится
Допустим дмитрий К примеру иванов Ученик (185) 3 месяца назад
Я совсем не любитель минералки, но друзья и родители часто пьют меркурий
Семён Куликов Мыслитель (6063) 3 месяца назад
Они все на один вкус, у минералки нет вкуса.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (132249) 3 месяца назад
Мне нравится газированная "Горная вершина" и "Горная долина".
Жёлтый Слон Оракул (94912) 3 месяца назад
Псыж, Рычалсу, Ессентуки4.
q q Оракул (55234) 3 месяца назад
мне нравится "Белокурихинская Восточная №2" она лайтовая и очень приятная.
.
ещё "Терсинка" прикольная. Вот что уж особенное среди минералок так это Терсинка.
q qОракул (55234) 3 месяца назад
уточню Терсинку лучше брать в зеленой упаковке. то что сейчас делают в зеленой и светлой разные скважины.
Ateş Высший разум (257271) 3 месяца назад
Сан-Пелегрино, Перье - в России дороговато, в Турции гораздо дешевле, мне кажется я там всю воду у них выпила.
Из бюджетных - Ессентуки, хотя могу сказать, что Ессентуки в парке Ессентуки в жару из скважины эта водичка самая приятная.
И Смирновская - эта и бутилированная вкусная и природная, из Железноводска.