Стоит ли брать PS4 в наше время? Или все же PS5?
Подкопил, 30 тысяч, какую консоль взять? Консолей еще не было, хотелось бы поиграть в экслюзивы SONY, прошу помогите с выбором!
Всякие ответы по типу денди, буду скрывать!
Безусловно, PS5. И не слушайте советы немытого быдла, которое рекомендует т.н. "ПК" к приобретению... Скрючившись в три погибели сидят, зарабатывая кифоз и зрение -7, ещё и смеют другим людям советовать.
При твоем бюджете советую выбрать PS4. Отличная библиотека игр, доступная цена, много б/у вариантов. Если же важна графика, скорость загрузки и новые фишки вроде геймпада с адаптивными триггерами - тогда копи дальше на PS5.
Бери комп
Пятёрку конечно, зачем PS4 сейчас брать.
А че, когда пс4 успела выйти? Тройка же была флагманом