Оптимизация гта 4

Артём Палиенко Ученик (173), закрыт 1 неделю назад
Помогите оптимизировать гта 4. Ноут у меня вроде не слабый INFERIT compact 512/16
Лучший ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (46045) 3 недели назад
Как вы собираетесь оптимизировать скомпилированную игру? Мне даже интересно стало.
Единственное, что вы можете сделать, это настройки графики порезать. Если ваш ноутбук не тянет данную игру, то ставьте игру с патчем 1.0.0.4. В ней ничего не вырезано, а игра отлично работает даже на слабых машинах без существенного урезания качества картинки.
Остальные ответы
loklok Знаток (367) 3 недели назад
выстави все настройки на низкие и поищи какие нибудь фиксы которую ухудшают графику, зато больше кадров будет