Тарологи важно как пройдет поездка к мужчине

Name Name Ученик (1), открыт 1 день назад
Состоится ли поездка к мужчине , нет ли препятствий

Будет ли поездка или нет , какая перспектива отношений есть ли будущее с ним или нет , будем ли вместе жить или нет будущего с мужчиной
Дополнен 1 день назад
Андрей 26.03.1966

Анна 01.11.1975
6 ответов
В С Мыслитель (7748) 1 день назад
Обычно мужчины едут к вам. Или вы любите ответы от дураков?
Оксана Куницына Мыслитель (5142) 1 день назад
Неизбежность расставания. Разрыв отношений приведет к новым отношениям с более подходящим человеком.
Донна ТорияПрофи (772) 1 день назад
https://otvet.mail.ru/question/239786356 посмотрите пожалуйста мой вопрос
Ирина Мастер (1157) 23 часа назад
Очень много вопросов . Нет одного, на чем можно сосредоточиться .
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (124401) 18 часов назад
Перевернутый Суд — это карта, которая говорит о том, что сейчас ты находишься в состоянии неопределенности и внутреннего конфликта. Поездка к мужчине может столкнуться с препятствиями, которые будут связаны не только с внешними обстоятельствами, но и с твоими собственными сомнениями и страхами. Возможно, есть какие-то нерешенные вопросы или недопонимания между вами, которые мешают двигаться вперед.
Что касается перспективы отношений, перевернутый Суд указывает на необходимость переосмысления ситуации. Это может быть сигналом о том, что вам стоит разобраться в своих чувствах и желаниях. Будущее с ним не выглядит ясным — могут возникнуть сложности, которые потребуют времени и усилий для их преодоления.
По поводу совместной жизни: здесь тоже не все так просто. Карта намекает на то, что прежде чем принимать серьезные решения, нужно прояснить свои намерения и ожидания. Если вы оба готовы работать над отношениями, то шансы есть, но без этого будет сложно.
В общем, поездка может состояться, но с оговорками. Отношения требуют внимания и честного разговора. Не торопись с выводами, лучше сначала разберись в себе и в ваших отношениях.