Проблема с отображением СSS кода

maga shuaipov Ученик (154), на голосовании 1 месяц назад
код был написан правильно но браузер не хочеn отображать css код я проверил свой код на сайте JSFiddle все должно было сработать корректно но нет...

как это должно выглядетьи как это выглядит...прошу скажите где я мог лохануться?
Голосование за лучший ответ
Майнкрафтер Гуру (4204) 2 месяца назад
Это пайтон?
TsuKaGaHara ‮..Мыслитель (5500) 2 месяца назад
link rel="stylesheet" href="расположение файла относительно папки с html">
Майнкрафтер Гуру (4204) Это код на пайтоне?
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (5500) 2 месяца назад
Ты не привязал css в html через линк по-моему
maga shuaipovУченик (154) 2 месяца назад
бляя вообще из головы это вылетело, спасибо тебе
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (5500) maga shuaipov, ничего, тоже из головы часто вылетает
Александр Искусственный Интеллект (301529) 2 месяца назад
сайт за тебя налету подхватывает то что ты в css окне нарисовал..
но когда ты это же делаешь где-то в нормальном месте, то всё нужное ты сам привязываешь к странице... стили, картинки, скрипты и пр.

я могу ошибаться, но если ты в том конструкторе посмотришь на исходник окна предпросмотра, то там ты сможешь увидеть как они привязали твой стиль к твоей странице...