Подскажите пожалуйста насчет Discord магазина.

Seek Doors Ученик (85), закрыт 2 месяца назад
Сейчас мой проект в Дискорде начал активно развиваться, на нем уже боле 4500 человек. Но никто из них не хочет покупать какие либо товары в магазине, так как у нас на сервере неопределенной платежной системы для оплаты товаров. Через Юкассу и Якассу не получится, так как нет ИП. Как можно сделать платежную систему, чтобы например если человек купил роль, то ему автоматически после оплаты выдавалась роль. Помогите!
Лучший ответ
Макрос Почки Знаток (411) 3 месяца назад
Надо либо кодеров нанимать, и регать ИП. Потому что у практически всех альфа банк, сбербанк, т банк
Остальные ответы