Разговариваю во сне в последнее время

grio giuo Ученик (17), на голосовании 2 дня назад
Добрый вечер, хочу узнать у специалистов
Сегодня мне подруга сказала что я разговаривать по ночам стала , именно открывая глаза какие-то слова предложения не большие говорить , я же этого не помню , я помню что просыпаюсь частенько но разговоров сильно таки не помню
Хотя помню пару раз будто в сонном состоянии говорила какой-то бред
Но уснула сразу же , думала может стресс какой-то, но такового стресса я не испытываю , все как всегда , единственное что я и до 18лет и до подросткового бывала слова произносила в детстве во сне, и скрежет зубами (бывает с приоткрытыми глазами спала)
Как-то боятся начала этого(
Недавно ударялась головой месяц назад, не сильно но пью таблетки от этого когнум называются (побочек не видела таких)
Голосование за лучший ответ
Кабутов Саир Профи (545) 1 месяц назад
Я тоже говорю во сне. Недавная фраза: "Нет... Нет это был не он братан! "