Заказывали ли вы товары из рубежа на озоне?

neabs net Ученик (145), на голосовании 1 месяц назад
Заказывали ли вы товары из рубежа на озоне? Кто знает, со скольки лет там можно, просто нужено паспорт вводить
Голосование за лучший ответ
яспер маглот Знаток (285) 2 месяца назад
Да заказал наушники, пришел резиновый дилдо, я доволен.
neabs netУченик (145) 2 месяца назад
Рхуено
gey2000 Мастер (2179) 2 месяца назад
Там они на почту приходят, тупо переплата. На алике закажи или на сайте магаза.
neabs netУченик (145) 2 месяца назад
Сяб
станислав прачкис Оракул (94570) 2 месяца назад
Дело не в Озоне.
Из-за рубежа все посылки на границе проходят Таможенный досмотр. Данные паспорта для этого необходимы. Не будет данных паспорта, из Китая посылку не выпустят.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396572) 2 месяца назад
заказывала телефон. послушала дура свою мать, я хотела на яндекс маркете найти и купить а она сказала поищи на озоне. телефон из китая шел на почту 42 дня. и еще у него нет кириллицы на кнопках. удивительно еще что, слава богу, меню на русском. я не помню вводила ли я паспорт вероятно да но получала телефон мама на почте . она взяла оба паспорта мой и свой . ей еще его отдавать не хотели. я не могу пойти сама я инвалид