Прикорм у ребёнка, отучение от бутылки

Юлия Кузина Ученик (217), на голосовании 1 месяц назад
Сыну 1год и 9 месяцев. Недавно отучили от смеси и он стал очень много есть, при чем часто, прям может каждый час просить, бежать на кухню и кричать ам-ам. Сколько бы я его не кормила каждый час кричит, в чем причина? Может это первое время, так как нет бутылки?
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (219396) 2 месяца назад
Некачественно кормите.Или ам--ам иное означает. Какой уж прикорм в таком возрасте--кормление ?!
Funnypepper Искусственный Интеллект (398690) 2 месяца назад
В 1 год и 9 месяцев у ребёнка не прикорм, а полноценное питание нормальной человеческой едой, он уже может есть почти все со взрослого стола, кроме каких-то острых специй. Вы чем ребёнка кормите? Если пюрешками, ясное дело, он не наедается. Также, возможно, он хочет не есть, а пить, давайте компоты, морсы, простую воду...
Лайя Искусственный Интеллект (199969) 2 месяца назад
Какой "прикорм" в год и 9? Накладывайте в тарелку взрослую еду, давайте ложку, и пусть ест нормально! Ему уже надо первое, второе, булочку, и компот! А не "прикорм" в 2 столовых ложки пюрешки.
.. ..Оракул (66321) 2 месяца назад
Вот так вот !! По -взрослому!