Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

расскажите как вы занимаетесь онанизмом?

Пользователь удален Гуру (3383), закрыт 17 лет назад
и кстати никто не хочет вирта?
Дополнен 17 лет назад
я женского пола
Лучший ответ
Катька Катьковна Гуру (3910) 17 лет назад
Обычно я включаю порнушку... что нить из жесткого... групповухи люблю... мою ручки. письку... беру смазку... контекс... присаживаюсь поудобнее перед телеком... раздвигаю ноги и начинаю ласкать клитор пальцами... обожаю доводить себя практически до оргазма, а потом убирать руку... оттягиваю сладкий момент... а когда уж не могу терпеть кончаю)))
Остальные ответы
Сергей Мастер (1902) 17 лет назад
Обычно молча.

Без фотки - вирт неинтересен.
SnaipeR Гуру (3981) 17 лет назад
а вот я сказалбы еслиб знал вы м или ж
дружок Мыслитель (7756) 17 лет назад
Электробритву к члену привязываю !
G Мастер (1414) 17 лет назад
Долго расказывать лучше и прощще показать. И вообще что за отрыв от реальности ?
Ксения Гуру (2546) 17 лет назад
Я не занимаюсь онанизмом вообще:) мне вполне хватает полноценного секса с любимым:)
BrainBug Профи (669) 17 лет назад
Оксана! Не верю! ВСЕ это делают не не все об этом могут говорить правду!
Ответ на вопрос - онанизмом занимаюсь очень по разному! Сильно заводить мастурбировать при жене...
service_admin service_admin Ученик (181) 17 лет назад
напиши и пришли фотку, может и будет вирт