Вопрос знатокам. Как установить Microsoft Net Framework 3.5 на Windows 11, при условии нахождения в России?

Для игры в Stalker Anomaly требуется установить пакет Net Framework 3.5, но по понятным всем причинам Microsoft отключила свои обновления для всех российских пользователей. Соответственно - при попытке установить как с помощью загрузчика, так и полным распространяемым пакетом идет бесконечная загрузка. Есть ли способы установить этот злоклятый компонент?
P.S. при включении его через панель управления он так же запрашивает установку

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вообщем так:
1. Скачиваем официальную Windows 11 с оф сайта Microsoft
2. Скачалась, правой кнопкой мышки - "Подключить". Это для того, чтобы сделать образ диска. (Т.е. у вас "допустим" Диск С - винда, вамш диск - D и будет диск - Е0
3.Открываем консоль с правами админа и пишем: "DISM /Online /Enable-Feature /FeatureName:NetFx3 /All /LimitAccess /Source:E:\sources\sxs" (Без кавычек. "Е" - это ваш диск с Windows 11. SXS - папка сNet framework 3.5, эта попка может называться чуть иначе). Мне помогла Алиса Gpt. Передаю знания, так сказать))

Хоть с луны можно на торенте скачать с rutracker.org или nnmclub.to

Ставь оффлайн пакет, всё будет.

На вин 10 включался в компонентах, а так наверное с инета скачать можно