Чем отличается обычный голд креатин от Кевина Леврона,от анаболик креатин?

???? Ученик (153), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206495) 2 месяца назад
Ценой. На самом деле что тоам что там -пустышка.
VK Просветленный (33284) 2 месяца назад
В обоих продуктах - креатина моногидрат. На сколько я знаю, голд - временная серия товара по особой цене, некий коммерческий ход. По составу идентичны, различий быть не должно.