Как согнуть водосточную трубу

r2515810@gmail.com Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Кигул Мастер (1654) 2 месяца назад
руками, инструментами
FILIN-VP Искусственный Интеллект (134801) 2 месяца назад
практически никак, используйте стандартные отводы (повороты)
ip Искусственный Интеллект (143300) 2 месяца назад
Снова детский сад с описаниями уровня СМСки?
Купите тогда цепь и пусть по ней всё стекает, если не можете даже описать, о каких трубах идёт речь(((
Степан Искусственный Интеллект (405712) 2 месяца назад
Никак , собирается система из трубъ и гофроколен ,или просто колен .Не сложно ,но инструмент специфический необходим
Михаил Карпов Просветленный (46856) 2 месяца назад
Вы имеете ввиду тонкостенную водосточную трубу? Полагаю только через колено, типа такого.

Александр Р.Ф. Профи (572) 2 месяца назад
Сгинай две водосточные трубы. Одна труба тебе вылезет боком
Оля Болокина Ученик (105) 1 неделю назад
Согнуть водосточную трубу можно несколькими способами. Наиболее распространенный – использовать тепловую обработку. Нагревая металл, вы можете облегчить его изгиб. Однако, если у вас нет опыта или специальных инструментов, стоит обратиться к профессионалам, которые занимаются работой с металлом. Они помогут сделать все качественно и безопасно.