Обясните пожалуйста мне эту мужскую психологию

Асель Ученик (79), на голосовании 1 месяц назад
У меня есть так скажем краш,я знаю его аккаунт в соц сетях и он часто то удаляет то востонавливает фотки,актуальные.Выкладывает видео активно так а в однинь день удаляет абсолютно все,регулярно чистит своии подписки.Не такой уж важный вопрос но интересно что скажут мужчины
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Искусственный Интеллект (119690) 2 месяца назад
Он типичный психопат, бабы таких любят.
Скиф Просветленный (25956) 2 месяца назад
Это не мужская психология, а типичное поведение начинающей медийной личности, пытающейся создать образ перед аудиторией (подписчиками).
А ты продолжай следить, ну и пытаться понять для кого он подаёт эти сигналы. Жёлтую прессу вместо книг читай, очень поможет разобраться.
Dreamy Искусственный Интеллект (146751) 2 месяца назад
Чел пздц как зависим от соц сетей
Я Мастер (1173) 2 месяца назад
У него биполярка. То позитив то депресс