Если я курю марихуанну и пойду на мрт с контрастом . Какой будет результат ? В месяц курю две недели , две недели отдыха

Влад Гроян Ученик (97), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Хомяк Пельмень Мастер (1127) 1 месяц назад
На мтр видно только железо в организме, это не повлияет никак
Cool 777Мастер (2468) 1 месяц назад
Дело не в МРТ
А в веществе которое вводят при контрасте ...
Хомяк Пельмень Мастер (1127) Cool 777, реакции не будет никакой ведь это считайте металлы для лучшего проявления
Nos Искусственный Интеллект (278446) 1 месяц назад
Аппарату МРТ фиолетово. Если прям в аппарате курить,то сразу уголовная ответственность
Елена Филатова Просветленный (33908) 1 месяц назад
Ты повинность штоле какую отрабатываешь, куря? ))))))