День характеризует достоинство, покой, любовь, надежду, веру. Ночь - это ярость, зависть, ревность, высокомерие,

Потомок Солнца Профи (891), закрыт 4 месяца назад
неполноценность...это вершина айсберга несовершенства человека, вопрос - вы не умеете настроить свою жизнь на ритм благополучия, но сумеете ли хотя бы частично хаос сверху вопроса поставить в нужное русло?)
Лучший ответ
БЕШЕНЫЙ ПЁС Оракул (84879) 5 месяцев назад
к сожалению, жизнь только покажет
Остальные ответы