Делается ли такая спайка?

Никита Назаренко Bashmak Ученик (118), закрыт 2 месяца назад
Есть не замкнутое кольцо, регулируется под любой размер, можно ли такое кольцо спаять чтоб навсегда было одного размера?
Лучший ответ
меньше чем три Просветленный (21672) 3 месяца назад
спайк из браво старс?
Никита Назаренко BashmakУченик (118) 3 месяца назад
не, леончик топчик!!!
Natalia DubrovhskyЗнаток (354) 3 месяца назад
из майлитл пони
Остальные ответы
Сонная хрень Искусственный Интеллект (355511) 3 месяца назад
В теории не сложно, заполнить припоем, полирнуть, гальванически, при необходимости, выровнять цвет... думаю, ювелиры делают. Только за кой?
да не удобно когда не цельное, пережимает неприятно из за того что сильно разжато