Долик жив? Тот самый с ЧВК "Вагнер"

Настоящий Мужик Ученик (59), на голосовании 1 месяц назад
Пригожин перед уходом оставил двух бойцов армии РФ, Бибера и Долика. Бибер недавно вышел на связь т.е жив, а вот от Долика не слуху не духу. Есть ли инфа откуда-то жив он или нет. От официальных каналов ЧВК или Военкоров просба инфу не давать, первые считают мертвым если не вышел на связь в течении большого количества времени. А вторы могут делать большие заголовки. Почитав и поища больше инфы, Долик в отличии от Бибера не был в Чечне и вообще просто призывник с тюрьмы так что я думаю что у него больше шансов умереть а отличии от уже подтверждденно выжеашего ветерана Чечьни.
Голосование за лучший ответ
Кот Просветленный (28551) 2 месяца назад
А я что похожь на Уголовный розыск? Я просто кот!
Victoria Просветленный (31247) 2 месяца назад
Да все они живы, и Дима Уткин и Пригожин.
Сергей Романов Ученик (170) 1 месяц назад
приветствую, Долик жив, подтвержденная информация мною лично.