Как с пользой использовать балкон …?!

что наша жизнь... Игра Мудрец (11522), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Леров Профи (671) 4 недели назад
кидаться с него различными вещами
Имя Фамилия Мудрец (19459) 4 недели назад
Поставить раскладушку и сдавать как комнату.
Камол Гуру (3356) 4 недели назад
утеплить и сделать из него типа мансарды. кресло, столик, пепельница, и тд.
Rain Otvechaet Гуру (4727) 4 недели назад
Складывать туда ненужную хрень
Волошина Искусственный Интеллект (338335) 4 недели назад
На балконе в небольшом столике храним всю бытовую химию , краски ,стеклянные банки . Искусственную елку , и какие-то железки мужа (тиски , садовый опрыскиватель ,с помощью которого моем машину и т. д. ).