Когда заработает в России гугл все сервисы и Ютуб и Инстаграм и другие?

chipflake kit Ученик (55), на голосовании 1 месяц назад
Пожалуйста только в октябре?
Голосование за лучший ответ
Anatoliy Karpov Мудрец (12756) 2 месяца назад
После интернет революции
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (70413) 2 месяца назад
Когда они сами этого захотят, согласившись выполнять российское законодательство трансляции на территории России.
Айвасс Оракул (70064) 2 месяца назад
Когда для владельцев данных сервисов законность бизнеса станет выгодней, чем противозаконный подход.
Ник Вас Искусственный Интеллект (316804) 2 месяца назад
А может лучше вообще отключить интернет?
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129626) 2 месяца назад
в октябре вас ждет чебурнет с одним новостным сайтом и известным блогером из телевизора
Vladimir Ottotott Оракул (63144) 2 месяца назад
Всё , кончился Гугл. суд обязал заплатить гугл и Аппел по100 млрд .долларов.
лев Искусственный Интеллект (146842) 2 месяца назад
Когда Россия перестанет качать энергоресурсы в ЕС