Какие задачи ставит перед собой государство, используя историческую память в своей политике

Иван Турмас Ученик (52), открыт 3 недели назад
какие задачи ставит перед собой государство, используя историческую память в своей политике
4 ответа
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (6628) 3 недели назад
На первом месте - пропаганда объективного знания о прошлом страны и патриотизм.
Котовасько Искусственный Интеллект (105966) 3 недели назад
Это в том числе выстраивает логику в переговорной позиции и взаимоотношениях с другими.
Например отношение к кому либо, к линии поведения, позиции к чему это приводит. Если позиции государств сходятся, они начинают кооперировать, голосовать в ООН, достигать договоренностей, оказывать давление и т.д.
Задача - достигнуть целей. Они могут быть разные.
Paper Heart Мастер (1266) 3 недели назад
Российское?-непонятно