Не могу вывести деньги.
Доброе утро, купил аккаунт на Playerok потом хотел вывести деньги, но не смог так как была заморозка баланса на 2 дня. Но бог с ним подождал эти 2 дня, попробовал вывести, подождал пол часа, и мне написали, выплата "отклонена службой безопасности" , потом попробовал вывести деньги ещё раз, но пишет что баланс опять заморожен. Что мне делать?
Добрый вечер!
Если ваш баланс заморожен, значит по одной или более ваших сделок возникла проблема. Наш сотрудник должен был связаться с вами и проинформировать о дальнейших действиях для ее решения. После решения проблемы мы проверим информацию и если все в порядке — разморозим ваш баланс.
Спасибо за обращение!
В техподдержку писать, что ещё тут можно сделать...
В тп написать
В поддержку пиши
"Что мне делать?" - попрощаться с деньгами.