А дети, кому от 0+ следуют библейским заповедям?

Андрей Перцев Знаток (262), закрыт 3 минуты назад
Дети верят в еврейского бога?
Лучший ответ
Мон Соло Мудрец (14486) 2 часа назад
Дети повторяют, то, что делают окружающие, чаще всего родители. Если родители соблюдают заповеди, то и дети 0+ будут соблюдать.
Остальные ответы
Перчик. Просветленный (49671) 3 часа назад
Нет конечно, крадут друг у друга савочки!;)
Nika Di Знаток (271) 3 часа назад
Не все, но возможно
Татьяна Колесникова Оракул (66890) 3 часа назад
Заповеди - это инструкция по безопасной жизнедеятельности. Дети 0+ читают инструкции?
Prometheus Искусственный Интеллект (322340) 3 часа назад
Как воспитаешь, все это есть уже в человеке и называется совестью, зачем еще загружать чем -то, только учить остается, но есть школа, помогать делать уроки, и по меньше этой религиозной ерунды должно быть в жизни любого подростка и школьника.
Ольга Знаток (352) 3 часа назад
Я думаю, их нужно ограждать от этого с 0 до 7 лет.
Dislovers Sherher Гуру (3412) 3 часа назад
Конечно не следуют, это же дети
Ифа Мастер (2196) 3 часа назад
Следуют: слушаются родителей. А когда чуть-чуть подросли начинают бунтовать. Вот и нужна розга.
«Глупость привязалась к сердцу мальчика, но воспитательная розга удалит её от него» (Притчи).
Roza Ivanova Гуру (2578) 3 часа назад
Какие родители такие и дети.
елена ежова Ученик (127) 3 часа назад
нет конечно любой нормальный человек даже с малых лет будет придерживаться атеизма
marina_sokolovaЗнаток (276) 33 минуты назад
мудрые слова великих людей
Назар Отделённый Мудрец (18566) 2 часа назад
"Наставь ребёнка на правильный путь, И он не сойдёт с него даже в старости."
ivan boltalov Искусственный Интеллект (141481) 27 минут назад
Детям требуется опека. Если родители не поучают ребенка о плохом и хорошем, то откуда они могут знать заповеди?