Реклама везде и всюду. Люди не понимают,что это противно?

Rosd Мастер (1427), открыт 3 часа назад
37 ответов
Za nudA Искусственный Интеллект (204269) 3 часа назад
Понимают.
И у тебя два варианта
Либо платить за то, что бы смотреть без рекламы.
Либо не смотреть совсем
Михаил РепниковОракул (76793) 2 часа назад
Пусть мне платят за то что я смотрю рекламу
Za nudA Искусственный Интеллект (204269) Михаил Репников, Желание конечно понятное. Но неосуществимое. Хотя одна моя знакомая работала именно просмотрщиком рекламы. В ее обязанности входило отслеживать когда и сколько идет та или иная реклама
John DoeОракул (73954) 2 часа назад
Четвертый вариант - не могут без лживой рекламы - нах...й пускай закрываются.
Айвасс Оракул (66308) 3 часа назад
В капиталистических режимах население привыкает к коммерции, даже если это противоестественно и мерзко.
incognitus Просветленный (37962) 3 часа назад
Реклама - двигатель торговли, тем более в период потребления, раньше на Руси на базарах зазывалы стояли, расхваливали товар и ничего, народ слушал...?
Отец Алексий Искусственный Интеллект (137185) 3 часа назад
Нее, иногда в рекламе есть рациональное зерно... в данном случае - подсолнечное...

RosdМастер (1427) 3 часа назад
добже пани,смешно ))))))))))
бомже -трах Мыслитель (8472) 3 часа назад
люди понимают что это прибыльно
Степан Палкин Мудрец (16014) 3 часа назад
Есть такое интересное явление в психике: думаешь ты о чём-то плохо или хорошо, ты об этом думаешь и это попадает в память. Рано или поздно это сработает. Реклама не обязана нравится. Она должна заставлять людей думать о товаре.
Д-р Мерлин Оракул (85547) 3 часа назад
Не, не понимають. Говорил, что давно пора заменить рекламу сайтами, терминалами типа "сравни", на которые человек, который знает, чего ему надо, зашел, нашел то, что нужно, а не испытывал на себе взлом мозга рекламой, чтобы кто-то ему втюхал, что надо продать. Как в магазинах навязчивых консультантов меняют на терминалы-консультанты. Не, смотрят даже как-то потерянно: "Но ведь как же, реклама - двигатель торговли. Куда ж без нее..."
Roots Мыслитель (8093) 3 часа назад
Рекламодатели хотят продвинуть свой продукт, чтобы заработать деньги.
Владельцы сервиса хотят продать рекламу, чтобы заработать деньги.
Пользователи деньги не зарабатывают и вынуждены своим просмотром рекламы работать на двоих.

Поэтому принципиально везде отключаю рекламу, а если у какого-то сайта хватило свинства запретить им пользоваться с включённым адблоком, то шёл бы такой сайт и ехал.
В крайнем случае через модификацию кода можно отключить детектор адблока почти всегда за несколько минут, но это если сайт очень нужен.
RosdМастер (1427) 3 часа назад
добже пани
Князь батюшка Мастер (2369) 3 часа назад
адблок надо скачивать и рекламы не будет. но люди на ней зарабатывают как никак
Михаил РепниковОракул (76793) 2 часа назад
Это их проблемы
Данил Мещеряков Ученик (165) 3 часа назад
Естественно они это понимают. Этим и играют себе на пользу
Сергей Абышев Мастер (1913) 3 часа назад
В книгах нет рекламы... ??? поэтому читай книжки... ???
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (221689) 2 часа назад
Да уж. Много чего есть противного из того , что приносит деньги. Та же проституция, воровство и наркомания держаца на выгоде.
Реклама не многим лучше их:)
Лютый чел Гуру (3205) 2 часа назад
Привыкли, уже сколько лет так живем
Михаил Мастер (1492) 2 часа назад
Люди-то понимают, в провинции вообще кошмар с рекламой. Но власти допускают это, видать кормушка хорошая.