Что в тебе привлекательного, а что отталкивает? ?

Anesthetic Искусственный Интеллект (159763), открыт 20 часов назад
28 ответов
... Искусственный Интеллект (135218) 20 часов назад
что привлекает, то и отталкивает)
Bad Guy Искусственный Интеллект (202276) 20 часов назад
Могу фоткой показать?
ПилигримОракул (60068) 20 часов назад
давай
Bad Guy Искусственный Интеллект (202276) Пилигрим, привлекательность или отталкиваемость?))
ПилигримОракул (60068) 19 часов назад
Bad Guy Искусственный Интеллект (202276) Пилигрим, красавелла!)) просто мальчики редко интересуются моими фотками)))))
MewингЗнаток (275) 17 часов назад
ХАХАХААХХАХАХА, Я СЛУЧАЙНО ИЛИ СПЕЦИАЛЬНО СЮДА ЗАШЕЛ
Bad Guy Искусственный Интеллект (202276) Mewинг, конешно спецом?
*Sunrise* Искусственный Интеллект (179308) 20 часов назад
Внешность обманчива))) Доброго)
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (600287) 20 часов назад
Доброго)
*Sunrise* Искусственный Интеллект (179308) Юрий Петров, ) Доброго)
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (600287) 20 часов назад
Спасибо, взаимно! День обещает быть хорошим)
*Sunrise* Искусственный Интеллект (179308) Юрий Петров, )
Юрий Петров Искусственный Интеллект (600287) 20 часов назад
Я не могу взглянуть на себя со стороны
Конрад Ройтов Оракул (87014) 20 часов назад
Женщин привлекает брутальная внешность, самоуверенность и независимость. Мужчин привлекает простота в общении, умение поддержать беседу на любые темы, самоирония.
Отталкивает критичный взгляд, краткость формулировок, иногда проскальзывающее высокомерие.
Valge NaineИскусственный Интеллект (322327) 16 часов назад
Высокомерие отталкивает только ненужных особей.
Конрад Ройтов Оракул (87014) Valge Naine, вот и хорошо.
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (120775) 19 часов назад
Я могу только предположить))
Привет, Дэнчик?
AnestheticИскусственный Интеллект (159763) 19 часов назад
Привет, Леночка. ??
Marilyn Оракул (91870) 18 часов назад
Да я вся привлекательная)
Vladimir SkriabinМудрец (19039) 18 часов назад
Привлеките меня, пожалуйста, к себе)
Valge Naine Искусственный Интеллект (322327) 18 часов назад
Моя поРОДа. Голубая кровь, белая кость :))
Koshka Marsik Знаток (398) 17 часов назад
Усы, лапы и хвост особенно манящие :)) Отталкивать меня не надо, могу поцарапать :)
Helga Wolf Просветленный (43088) 16 часов назад
ну привлекает людей иногда мое чувство юмора
отталкивает всё остальное))))) внешность и характер, то есть
Wolfwood Оракул (78869) 16 часов назад
Всех привлекает разное во мне. Кого-то внешность, других склад ума, третьих психология поведения(К примеру, когда умеешь слушать или красиво излагать мысли), кого-то спокойный темперамент и так далее, тут можно сколько угодно продолжать, люди ведь разные.
А вот, что отталкивает...Мне толком никто не говорит. Обычно это:"С тобой будет слишком сложно". Видимо характер у меня сложный. Да и инициативу я редко проявляю.
FREED from DESIREИскусственный Интеллект (499925) 8 часов назад
"третьих психология поведения" именно) как педагог-психолог, как раз о моделях-образах поведения(паттернах) не могли бы ответить, при желании и времени, у меня вот тут https://otvet.mail.ru/question/239792317
Сварог Искусственный Интеллект (127739) 16 часов назад
  1. По@уизм
  2. По@уизм
  3. Плюс чертовски красив,дьявольски умен и ацки скромный.
Мария Соколова Оракул (69700) 15 часов назад
Это только со стороны видно.
Garpin Мастер (2048) 14 часов назад
привлекательное - чувство юмора
отталкивает людей моя "паранойя" потому что я всегда вычислю истинные мотивы и мысли. а этого никто не любит