Непонятные Отношения или использование ?

Наталья Войсковая Ученик (198), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте,на протяжении долгого времени езжу к парню сама зовет только ночью или вечером ,в последнее время такси оплачиваю сама,он говорит про семью и ребенка,я понимаю что это последствия моего выбора и неуважения к себе ,мысли что он меня использует ,хочу оборвать все связи ,действительно уверена что смогу ,напишите пожалуйста свое мнение на счет данной ситуации
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (617712) 2 месяца назад
"хочу оборвать все связи" - оборви уже наконец, быть может тогда перестанешь ныть на ответах на одной ноте.
★★★ Искусственный Интеллект (199542) 2 месяца назад
на хрена ты к нему ездишь? сама себя загоняешь! А про семью и ребёнка он специально говорит, чтобы держать тебя на крючке
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24479) 2 месяца назад
а трахаца значит любишь прыгать на бибке а тут сомнения ее осязали хаха
BaikalTrailRunning Мудрец (11552) 2 месяца назад
если не интересен интим, значит беги
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189337) 2 месяца назад
Доставка горячего секса на дом... Как же ему подфартило-то!..
Green Box Искусственный Интеллект (160057) 2 месяца назад
Здравствуй. Ты едешь - ты платишь. Здесь все правильно. Видимо, он работает, что зовет вечерами. Выясни это. Почему в выходные не зовет на весь день? Женат? А используют все всех. Это не оправдание. Выясняй: женат, дети есть? Требуй паспорт.
Амбер Мастер (1882) 2 месяца назад
ну если тебе больше не с кем трахацца и считаешь себя недостойной большего, то продолжай.
в последнее время такси оплачиваю сама
Походу, ты "девочка по вызову". Если тебя устраивает быть проституткой на час, то продолжай.
Кристина Мастер (1877) 2 месяца назад
Просто ему удобно и все, был тоже такой опыт, и ездила сама (но у меня машина, когда пили алкоголь то сама себе такси тоже заказывала) и даже с едой часто приезжала , а потом просто надоело, поняла что не ценит совсем !Оборвала все, встретила прекрасного мужчину, прошло полтора года, этот пишет переодически с разных номеров, игнорирую)
Табиб Искусственный Интеллект (199831) 2 месяца назад
Всё справедливо.Его территория-твои проблемы,как добраться.Да с него явно ещё и ужин с завтраком...