Twrp realme c21y

Арсений Кашин Ученик (162), на голосовании 7 месяцев назад
решил накатить тврп на realme c21y с 4pda, разблокировал загрузчик, зашел в фастбоотД и пишет too many links если прошить через fastboot flash recovery, а если fastboot boot (remote: 'Unrecognized command boot'), ну а если же в фастбоот тобишь бутлоадер набираем команду fastboot boot то twrp ставится нормально, никаких ошибок нет, только когда захочешь в рекавери попасть то пускает в родное. Что делать с этим?
Дополнен 8 месяцев назад
кстати если шить через бутлоадер то сразу в рекавери попасть нельзя, он просто после прошивки кидает в систему
Дополнен 8 месяцев назад
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1039089&st=2580#entry126772087
Голосование за лучший ответ
Creator Magic Гуру (3286) 8 месяцев назад
Слишком много букав на энглишь яз
Стивен Петров Просветленный (39046) 8 месяцев назад
когда ты прошьешь twrp 90% о системе ты забудешь, ибо она умрет
Арсений КашинУченик (162) 8 месяцев назад
как понять забуду
DreamcatcherИскусственный Интеллект (113274) 8 месяцев назад
чушь какая-то
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (113274) 8 месяцев назад
с такими вопросами только на 4пда. местная публика в этих вещах ни бельмеса
Ilnarildarovuch Каразбаев Ученик (238) 7 месяцев назад
Привет, можешь достать пожалуйста образ TWRP? Я знаю, как надо его прошить, через SPD Research TOOL R24. Тут дело такое, качаешь ром, открываешь его через research download (альтернативное название программы). Находишь recovery.img.flag. Замени его на путь своего образа. (Заменив recovery.img на recovery.img.flag). Если образ из 4pda. То спешу тебя огарчить, это пропатченный boot образ системы, для работы с reovery. Его придется делать из исходников. Прочитай заодно комментарий.
Ilnarildarovuch КаразбаевУченик (238) 7 месяцев назад
Насчет 4pda, прикладываю, сам не проверял, можешь попробовать. Если что, прошивать нужно телефон выключенным. Зажимая сразу все 3 кнопки. После этого кнопкии можно отпустить.