Общаемся с девушкой 5 месяцев

. , Ученик (137), на голосовании 1 неделю назад
Она по её словам неинтересная, интроверт, эгоист с низкой самооценкой. Никогда долго не общалась с людьми по переписке, отношений тем более не было, нравится мне и должна знать об этом. Инициатива в общении всегда была завалена на меня с огромным отрывом — за всё это время я ей написал первый почти ровно в 10 раз больше, чем она. Предлагал встретиться всегда я (живём в разных городах, я ездил к ней все 2 раза, когда у меня хватило яиц пркдложить), но она всегда соглашалась через "если хочешь". На прогулках всегда общалась в 10 раз активнее, чем по переписке — более того, здесь она брала больше инициативы, чем обычно беру я в переписке, она дурачится, мы смеёмся, но без тактильностей, ибо от неё какого-то намёка на это я не вижу, а сам боюсь. Время от времени она совсем перестаёт брать на себя инициативу в переписке (в такие дни я как-то пытаюсь вытянуть диалог, а потом не пишу 2 дня и либо за это время она напишет первая, либо (намного чаще) первый напишу я на 3-ий день, и она вновь начнёт инициировать. 4 дня назад в пятницу общение было недолгим и буквально "чем занимаешься?" "ничем" "как настроение?" "никак" "собираешься хоть чем-то заниматься?" "нет". Я пожелал "спокойной ночи", получил своё "спокойной ночи" в ответ и пошёл спать. На следующий день она написала сама о том, что родители уехали, она одна дома (не знаю, был какой-то намёк, или нет, но я внимания не обратил), она о чём-то у меня поинтересуется, я у неё о чем-то, ну и ближе к 12 пожелали друг другу спокойной ночи. В воскресенье не задавала никаких встречных вопросов, писала что нет настроения (завтра понедельник, нам 16, мы в 11 классе, да и без того вечно у неё нет настроения). На следующий день было вообще хрен пойми что — на "привет, ну как ты?" я получил "нормально" "привет", подумал что что-то ещё у неё спрашивать не буду, не хочешь — как хочешь. Через 20 минут она продолжила диалог с какой-то инициативой на себе, как-то пообщались, в процессе она пожаловалась на боль в животе, на "отдыхай, выздоравливай" отвечала с агрессией, вроде "чего тут выздоравливать?" или "да, отдыхаю, потом свой организм помучаю¡". А потом ещё хуже —"привет, как здоровье?" "привет" "нормально". Я ответил "классно", и так в этот день никто больше никому не написал, это было вчера.
Возможно ли, что она общается со мной из жалости, или просто не может отмахаться? Просто плохое настроение + учёба? Месячные (если это может настолько всё перевернуть)? Что стоит делать в моей ситуации?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (609001) 1 месяц назад
" Что стоит делать в моей ситуации? " - подождать немного, когда у неё пройдет ПМС.
. , Ученик (137) 1 месяц назад
Ахаххахахах, спасибо). Самому ей потом писать, или ждать пока сама напишет?
МагОл Искусственный Интеллект (609001) . , , ждать пока сама напишет
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189054) 1 месяц назад
Эгоистов с заниженной самооценкой не бывает. Это нонсенс. Вы общаетесь с обычной, закомплексованной девушкой
. , Ученик (137) 1 месяц назад
Спасибо, но всё таки стоит дальше пытаться с ней сохранить общение? Как лучше поступить в моей ситуации?
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189054) . , , я не вижу особой страсти между вами. Общение натянутое. Вы даже не радуетесь ему. Ни она, ни вы. Скуки ради может и стоило бы, но это так...чисто чтобы убить время.
Haunter Оракул (88489) 1 месяц назад
 Возможно ли, что она общается со мной из жалости, или просто не может отмахаться?
Скорее от скуки.
 Месячные (если это может настолько всё перевернуть)?
В ее возрасте очень даже могут. Может цикл ещё не устаканится и ее колбасит, молоденькая ещё.
. , Ученик (137) 1 месяц назад
Спасибо. После того, что произошло, стоит подождать и написать самому первому, предложить встретиться на выходных? Или ждать пока первая напишет?
Haunter Оракул (88489) . , , на вашем месте я бы прекратил общение. Девушка даже разговаривать не натроена. Встречи ей даром не нужны
Green Box Искусственный Интеллект (159690) 1 месяц назад
Общается, значит интерес есть. А в субботу ты затупил.
. , Ученик (137) 1 месяц назад
Спасибо. Как стоит поступить? Стоит ли писать первому после произошедшего, или лучше подождать, пока напишет сама? Предлагать встретиться на выходных?
Green Box Искусственный Интеллект (159690) . , , нет, ничего не жди: все делай сам.
Маша Светлова Мудрец (10843) 1 месяц назад
У меня нет для тебя совета, но есть вопрос: чем она тебе так понравилась? Общение у вас тухлое, мягко говоря