Поддержка Playerok
Служба поддержки Playerok
4 месяца назад
Добрый вечер!
Нам очень жаль, что у вас случилась подобная ситуацию и она неприятна для вас. Передача аккаунта третьим лицам всегда является риском.
Продавец был заблокирован по причине нарушения правил условий продаж.
Вы можете попробовать обратиться в поддержку игры для решения данного вопроса и восстановления утерянных предметов.
Нам искренне жаль, что подобная ситуация произошла на сайте Playerok. Примите наши извинения.