никто там оба дегенераты конченные...клоуны и популисты. ну может Путину реально харрис предпочтительней потому что эта тупица более предсказуема а вот трамп вообще как дикое животное весь на эмоциях и что ему в голову придет никто не знает. он сейчас тебе в любви признается а через 5 минут отдаст приказ на запуск томагавков.
Обязательно выведем. Когда на Украине не будет ни одного западного военного специалиста ни одного натовского оружия, ни одного памятника Бандере и будет вменяемое руководство, ценящее добрососедские отношения.
Stefan Kaczmarski
Марина Шульгина, не России диктовать условия Украине.