ты лучше вглядись в состав рады, там полная дискриминация славян. у вас презик просроченный-еврик евриком. а тебя по непонятной причине россия интересует?
Ты в любую московскую участковую поликлинику зайди. Там среди врачей не то что еврея, русского не найдешь... Одни Сабирамджаны Муреткалиевичи Худайберген-оглы...
Русские врачи у постели больного , а евреи - врачи в телевизоре ... Гешефт там намного больше , да и потеть особо не надо . Евреи же они - умные , а дураки пусть работают .