Мы все падали с велосипеда и Байден упал, значит ничего в этом страшного?

Человек Гриб Просветленный (29496), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Алла Оракул (53032) 2 месяца назад
Если что-то сломал, то в его возрасте это опасно.
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129616) 2 месяца назад
упасть в 20 лет когда всё заживает как на собаке и в 80 это большая разница
Ted MacLeod Просветленный (27228) 2 месяца назад
Байдену 45 лет назад делали операцию на головном мозге. Или 50 лет назад.
Вадим Просветленный (36898) 2 месяца назад
А собака Байдена овчарка Коммандер всех демократов США в Белом доме покусала, тоже всем хорошо, 11 пиндосов в больнице ).
Безумный безумец666Мудрец (16319) 2 месяца назад
Поржал с диз инфы
Вадим Просветленный (36898) Безумный безумец666, Коммандер покусал 12 агентов Секретной службы По словам агента, он не совершал никаких резких движений и не угрожал псу. Однако Коммандер все равно напал на него и укусил за левую руку. В качестве доказательства он представил фотографию пиджака, на котором видны следы зубов. Овчарка не успела прокусить ткань, однако позже, когда мужчина закрывал дверь, пес укусил его за ту же руку во второй раз. Пострадавший агент попал в больницу после того, как пес укусил его за руку и бедро. Врач Белого дома направил пострадавшего в больницу для лечения. Жан-Пьер добавила, что к каждому такому инциденту относятся как к «сопоставимым травмам, полученным на рабочем месте».
Simon Alexandrov Профи (604) 2 месяца назад
Жаль что он насмерть не упал, а то будут его ещё до ноября мучать
Вы поддерживаете идею эвтаназии людей преклонного возраста?
Отец Алексий Искусственный Интеллект (145567) 2 месяца назад
То, что он упал с велосипеда - не самое страшное...

Дмитрий АндреевичМудрец (19470) 2 месяца назад
Главное градусник отечественнный).
Безумный безумец666 Мудрец (16319) 2 месяца назад
Старик Джо уже все. На пенсию. На заслуженный отдых и покой.
ВадимПросветленный (36898) 2 месяца назад
А так лез, так лез, почти как узурпатор Зеленский ).
Безумный безумец666 Мудрец (16319) Вадим, а как Зеленский узурпирует?
priam Оракул (52977) 2 месяца назад
зачем ему велосипед понадобился, ему б катафалк выбрать.
Пёс режыма Просветленный (40307) 2 месяца назад
насколько известно, он только головой ударился, так что ничего серьёзного себе не повредил. тем более, что на голове был шлем.
Alex Butcher Оракул (58250) 2 месяца назад
Ага , но мы не здороваемся с невидимками прикинь, или ты здороваешься как Бидон ? )))