Гири,тренировка верха тела

Олег Владиславович Ученик (171), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли развить плечевой пояс делая жим гирями 24 и 32кг,на 10-30 повторений
Голосование за лучший ответ
Zombie Мудрец (13707) 2 месяца назад
Только жимом скорее нет, чем да
алекс Искусственный Интеллект (715542) 2 месяца назад
можно на 10-12 повторений.трицепс и передняя дельта.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7795) 2 месяца назад
одними гирями тут не обойтись. Кроме жимов стоя надо добавить тягу в наклоне и приседания с гирями. Если можешь то хорошо подтягиваться и отжиматься на брусьях с гирями.