Помогите пожалуйста составить 3-4 предложения ( не сочинение ) "Летние каникулы" или Как я провел лето
6-7 класс
Этим летом я провёл много времени на даче. Я часто гулял с друзьями, купался в реке и помогал родителям по хозяйству. Также я читал книги и смотрел фильмы. Каникулы прошли весело и быстро
Я провел лето хорошо. Я приехал в деревню и все лето помогал родителям с огородом. Желаю всем такой отпуск с картошкой