Как реализовать проводник-файловый менеджер на html css javascript и php?

Eleven Mc Ученик (36), закрыт 2 месяца назад
Сайт должен работать по локальной сети. Собственно, open server настроен. Нужно только код самого сайта. как можно реализовать основные функции?
Лучший ответ
Андрей Высший разум (464982) 3 месяца назад
Просто введи в поисковике: "php менеджер файлов" и получишь множество готовых скриптов.
Остальные ответы