Как на к-поп концерте в здании?

Виктория Витальевна Ученик (107), закрыт 4 месяца назад
Уважаемые к-поперы хотела бы спросить у вас,были ли вы на концерте в ЗДАНИИ (какой нибудь группы,без разницы какой)? Я должна полететь на концерт и скорее всего там будет концерт в помещении и мне хотелось бы понимать что лучше надеть и взять с собой на концерт(концерт в январе)?
Лучший ответ
little freakаделька Мудрец (15907) 4 месяца назад
Ну, я не была, но возьми воду и лайт. Оденься не очень тепло, если в здании, верхнюю одежду там снимешь. Потому что может быть жарко.

А, еще надо взять терпение, потому что не исключено, что другие челики (зрители) будут тебя бесить.

А чей концерт?
Виктория Витальевна Ученик (107) 4 месяца назад
Stray kids
little freakаделька Мудрец (15907) Виктория Витальевна , вау, здорово
Остальные ответы
Slava Jirov. Оракул (62999) 4 месяца назад
Больные люди любят к-поп.
HUAWEI Russia Оракул (54691) 4 месяца назад
Ну оденьтесь по теплее
Tanya Kel Мудрец (19142) 4 месяца назад
Конечно, каждый день бываю на концертах
Не тут спрашиваешь
Слушайте не надо тут фигню писать пожалуйста, не ходили ну всё,просто пропустите этот вопрос. Я его задаю тем кто был и знает
Tanya Kel Мудрец (19142) Виктория Витальевна , говорю ж, не тут спрашиваешь