Спокойная работа рядом с домом без развития или место, где больше платят, сложнее обязанности и нужно ездить до работы?

Дарья Профи (644), на голосовании 1 месяц назад
Чтобы выбрали Вы: спокойная работа рядом с домом без возможности развития по карьерной лестнице или место, где больше платят, сложнее обязанности и нужно ездить до работы на личном авто?
Голосование за лучший ответ
mda hes Оракул (98486) 2 месяца назад
Смотря насколько больше платят и как далеко ездить